MONTIGNY-SUR-LOING

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTIGNY-SUR-LOING
Petit pot couvert cylindrique en faïence à décor polychrome d'anémones sur fond brun et ocre. Prise en forme d'anneau. Signé. H. : 13 cm - Diam. : 9 cm Egrenures, éclats, manques sous la base et au couvercle.
Mes ordres d'achat