MOUSTIERS

Lot 174
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 30EUR
MOUSTIERS
Vase de forme balustre sur piédouche à anses en faïence polychrome à décor de scène de chasse a entourage d'oiseaux et de rinceaux fleuris. Les anses à attaches de têtes de chiens tenant des serpents. Porte une marque L.S. 89 sous la base. H. : 30,5 cm. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat