WEDGWOOD, XIXème-XXème siècle

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
WEDGWOOD, XIXème-XXème siècle
Ensemble de pièces en biscuit de porcelaine à fond bleu à décor de à figures antiques blanches appliquées : - petit vase de forme Médicis. H. : 8,5 cm. - petit bol sur talon. H. : 5,5 cm. - trois boîtes circulaires couvertes. H. : 4 cm - 12 cm - 14,5 cm. - deux boites de différentes formes. H. : 3,5 cm - 4,5 cm. - sucrier à deux anses. H. : 9,5 cm. Signés. Taches, petits chocs et traces de colle.
Mes ordres d'achat