Portraits d'homme au chapeau et de femme... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Portraits d'homme au chapeau et de femme au bonnet. Deux lithophanies en biscuit. Entourage en verre coloré, formant vitrail, aux coins à décor de fleurettes stylisées. Plaque : 14,5 x 12 cm. Usures et petits manques aux angles des plaques. Un angle du cadre accidenté maintenu avec de l'adhésif.
Mes ordres d'achat