LIMOGES

Lot 161
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 550EUR
LIMOGES
Partie de service de table en porcelaine blanche, à décor de filets dorés et couronne de marquis comprenant : - trente assiettes plates. Diam. : 23 cm; - dix-huit assiettes à dessert. Diam. : 21 cm. Usures au décor, petites égrenures.
Mes ordres d'achat