PARIS, seconde moitié du XIXème siècle

Lot 160
Estimation :
80 - 10 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de vases en porcelaine à panses renflées et col évasés sur piédouche à décor polychrome et rehauts d'or de bouquets de fleurs et rinceaux. H. : 44 cm. Bases amovibles manquantes. Usures à la dorure, défauts, deux éclats à la base de l'un, dont un recollé.
Mes ordres d'achat