CHINE, début du XXème siècle

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, début du XXème siècle
Scènes érotiques. Ensemble de huit plaques peintes sous verre. H. de 13 à 13,5 cm - Larg. de 9,5 à 9,9 cm. Usures et manques. Une plaque avec angle manquant, accidentée.
Mes ordres d'achat