INDE (?)

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
INDE (?)
Vase couvert décoratif sur piédouche en laiton à deux anses formées de cobra, le frétel figurant une divinité à décor gravé de feuillages, fleurs et chiens. H. : 32 cm. Oxydations, usures.
Mes ordres d'achat