Buste d'Empereur romain portant cuirasse... - Lot 110 - Drouot Estimations

Lot 110
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 450EUR
Buste d'Empereur romain portant cuirasse en bronze patiné. H. : 16 cm. - Long. : 14 cm. Usures à la patine, anciennes restaurations, fentes, accidents et manques.
Mes ordres d'achat