Tête de masse en bronze à patine verte à... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Tête de masse en bronze à patine verte à décor de côtes. Début du Ier millénaire. H. : 9 cm. Usures, quelques trous. Le cabinet Jean Roudillon présente ce lot. jean.roudillon@club-internet.fr ???????01 42 22 85 97
Mes ordres d'achat