Deux bouquetins en bronze à patine verte,... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
240 - 360 EUR
Deux bouquetins en bronze à patine verte, l'un au corps annelé (fardeau ?), l'autre au repos. Début du Ier millénaire. Dim. : 5,5 cm et 4,5 cm. Dépôts. Fentes, accident à une patte. Le cabinet Jean Roudillon présente ce lot. jean.roudillon@club-internet.fr ???????01 42 22 85 97
Mes ordres d'achat