Georges LEVREAU (1867-?)

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Georges LEVREAU (1867-?)
Portrait d'homme au costume noir. 1890. Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 25 x 20 cm.
Mes ordres d'achat