Ecole du XIXème siècle

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole du XIXème siècle
La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste enfant. Huile sur toile. Signée "J. Dumont" (?) en bas à droite et sur le châssis. 92 x 73 cm. Petits manques, rentoilage.
Mes ordres d'achat