École de la seconde moitié du XIXème siècle, dans le goût du XVIème siècle

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
L'Adoration des mages. Huile sur panneau. 39,5 x 32 cm environ. Fentes, repeints, craquelures et restaurations.
Mes ordres d'achat