Ecole française, dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Le galant seigneur ou le billet doux. Huile sur panneau. 31,5 x 23,5 cm. Traces de rayures verticales à gauche.   M. Patrice Dubois présente ce lot. patrice.p.dubois@free.fr 01 45 23 12 50
Mes ordres d'achat