ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Femme et son enfant. 1838. Huile sur toile. Portant une signature et datée au milieu à droite. 40 x 32 cm. Rentoilage, châssis à clefs, restaurations, petits manques. Cadre en bois et stuc doré à décor de branches fleuries. 54,5 x 46 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat