Ecole du XIXème siècle

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXème siècle
La halte dans un paysage fluvial animé de ruines. Huile sur panneau ovale. 32 x 42,5 cm. Panneau cintré, petits manques de peinture en bordure. Sans cadre.
Mes ordres d'achat