Ecole du XIXème siècle

Lot 80
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XIXème siècle
Portrait de vieil homme en buste, tenant un bâton. Huile sur panneau. 12,5 x 12 cm. Vernis très encrassé, rayures. Cadre en bois doré à doucine (accidenté).
Mes ordres d'achat