Émile Normand SAINT-MARCEL (1840-?)

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Postillon et chevaux. Aquarelle sur trait de crayon. Signée et datée 1867 en bas à droite. 21,5 x 16 cm. Déchirure dans l'angle supérieur droit.
Mes ordres d'achat