Ecole de la fin du XVIIIème siècle

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Etude de hussards et de chevaux. Pierre noire, plume et lavis d'encre. Non signé. Ancienne attribution à Dirk LANGENDYJK (1748-1805) 20,5 x 33 cm (à vue). Petite déchirure en bordure, taches. Ancien montage, cadre baguette moulurée en bois doré.
Mes ordres d'achat