Atelier de gravure de la famille BUQUET, Rouen & Pierre BATAILLE, Imprimeur, vers 1848

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Les députés de la Montagne. Mouchoir de cou imprimé par gravure sur plaque de cuivre. Bordure rouge. Signé dans la planche en bas à gauche "Gravé par Buquet". 65 x 71 cm (à vue). Mouillures, taches. Cadre baguette en bois noirci (manques).
Mes ordres d'achat