JOB-MONTORGUEIL.

Lot 51
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
JOB-MONTORGUEIL.
Louis XI. Paris, Furne, 1905, in-4, cart. percal. bleue illustré de l’éditeur. Belles compositions pleine page en couleurs de Job. Petites usures aux coins et coiffes. Mme Danyela Petitot présente ce lot. dpetitot@wanadoo.fr ???????01 45 67 42 35
Mes ordres d'achat