Giuseppe VERDI (1813-1901)

Lot 50
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Giuseppe VERDI (1813-1901)

Othello.
Drame lyrique en 4 actes par A. Boito, partition pour chant et piano.
G.Ricordi & C. Editeurs, Paris.
Un volume in-4 avec signature à l'encre de Verdi, datée "12 octobre 1894 Paris".
Rousseurs, taches.
Reliure cartonnée abimée.
Mes ordres d'achat