Giuseppe VERDI (1813-1901)

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Giuseppe VERDI (1813-1901)
Othello. Drame lyrique en 4 actes par A. Boito, partition pour chant et piano. G.Ricordi & C. Editeurs, Paris. Un volume in-4 avec signature à l'encre de Verdi, datée "12 octobre 1894 Paris". Rousseurs, taches. Reliure cartonnée abimée.
Mes ordres d'achat