Paris dans sa splendeur, Monuments, vues,... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
Paris dans sa splendeur, Monuments, vues, scènes historiques, descriptions et histoire. Paris Nantes, Henri Charpentier, 1861. Trois volumes in-folio. Reliures en percaline rouge. Non collationnés. Certaines planches détachées, déchirées. Mouillures, piqûres, taches et usures. Reliures usagées.
Mes ordres d'achat