Lot 47
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paris dans sa splendeur, Monuments, vues, scènes historiques, descriptions et histoire.
Paris Nantes, Henri Charpentier, 1861.
Trois volumes in-folio. Reliures en percaline rouge.
Non collationnés.
Certaines planches détachées, déchirées.
Mouillures, piqûres, taches et usures. Reliures usagées.
Mes ordres d'achat