Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

Normandie illustrée, monument, sites et costumes.
Charpentier père, fils et cie, imprimeurs éditeurs à Nantes, 1854.
Deux volumes in-folio.
Non collationnés. Mouillures, piqûres, taches, usures. Reliures accidentées.
Mes ordres d'achat