Normandie illustrée, monument, sites et costumes.... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Normandie illustrée, monument, sites et costumes. Charpentier père, fils et cie, imprimeurs éditeurs à Nantes, 1854. Deux volumes in-folio. Non collationnés. Mouillures, piqûres, taches, usures. Reliures accidentées.
Mes ordres d'achat