Lot 31
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[Baron François-Paul de Lisola]
Le dénouement des intrigues du temps, par la responce au livret intitulé, Lettres et autres pièces curieuses sur les affaires du temps fait par S.I.P.P.B., Liège, 1672.
Un vol. in-18, rel. post. en cuir grainé, filets dorés, dos à cinq nerfs orné titré, daté et noté "Simier R du Roi", tranches dorées.
Taches, rousseurs, usures à la reliure.
Mes ordres d'achat