MANUCE (Paul).

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
MANUCE (Paul).

Pauli Manutii in orationem Ciceronis pro P. sextio commentarius, ad Antonium Aelium Polae episcopum.
Venetiis, Aldus, 1559, in-12, 166 pp. vélin, trace de lacets
Qq. mouillures éparses.

Mme Danyela Petitot présente ce lot.
dpetitot@wanadoo.fr
???????01 45 67 42 35
Mes ordres d'achat