MANUCE (Paul).

Lot 18
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MANUCE (Paul).

Pauli Manutii in orationem Ciceronis pro P. sextio commentarius, ad Antonium Aelium Polae episcopum.
Venetiis, Aldus, 1559, in-12, 166 pp. vélin, trace de lacets
Qq. mouillures éparses.

Mme Danyela Petitot présente ce lot.
dpetitot@wanadoo.fr
​​​​​​​01 45 67 42 35
Mes ordres d'achat