BUDE. Commentarii linguae, graecae. Basilae,... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BUDE. Commentarii linguae, graecae. Basilae, Johann Bebel, 1530, in-fol., 28 ff. - 1424 pp. - 2 ff. demi-rel. bas. fauve, dos à nerfs, orné (rel. us.). Galerie de vers centrale aux pages 792 à 862 avec manques. Fortes mouillures. Mme Danyela Petitot présente ce lot. dpetitot@wanadoo.fr 01 45 67 42 35
Mes ordres d'achat