SENECA (Lucius Annaeus).

Lot 6
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SENECA (Lucius Annaeus).

Tragoediae Senecae cum duobus commentariis videlicet Bernardini Marmitae & Danielis Galetani poeta.
Venetiis, 7 septembre 1505, in-4, 4 ff. - CXVI, cart. papier fleuri défraichi et us. (rel. mod.). Mouillures.

Mme Danyela Petitot présente ce lot.
dpetitot@wanadoo.fr
01 45 67 42 35
Mes ordres d'achat