EUROPE, fin XIXème-XXème siècles

Lot 4
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Trois classeurs de cartes postales à thèmes militaires (uniformes, photographies de défilés, de tableaux, intérieurs de musées, souvenirs historiques...).
Nombreuses en couleurs.
Quelques accidents et taches.
Mes ordres d'achat