EUROPE, fin XIXème-XXème siècles

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Trois classeurs de cartes postales à thèmes militaires (uniformes, photographies de défilés, de tableaux, intérieurs de musées, souvenirs historiques...).
Nombreuses en couleurs.
Quelques accidents et taches.
Mes ordres d'achat