Lot 3
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Album Universel de Timbres-Poste, XIXème-XXème siècle.
Mouillures, taches, accidents, manques.
Reliure toilée rouge en mauvais état.
Mes ordres d'achat