Christian GHION (1958) & SALVIATI

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Vase Parigi, 2007. En verre de Murano. Signé, daté et numéroté 119 au revers. H.: 22 cm. Boîte.
Mes ordres d'achat