Tom DIXON (1959) & SALVIATI

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Tom DIXON (1959) & SALVIATI
Colonna, 2002. Vases noir/gris/rouge en verre de Murano. Signés, datés et numérotés 47/101 au revers. H.: 33,5 - Diam.: 28 cm. Boîte.
Mes ordres d'achat