Ensemble de pierres sur papier : - sept... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de pierres sur papier : - sept diamants de taille brillant. Poids total : 0,47 carat. Egrisures, éclat à un diamant. - quatre pierres blanches rondes facettées. Egrisures. On joint : Débris de fermoir en or (750) jaune pavé de petits brillants en serti grain. Poids brut : 1,3 g.
Mes ordres d'achat