Collier de perles d'hématite et de culture... - Lot 214 - Drouot Estimations

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Collier de perles d'hématite et de culture blanches, alternées, en choker. Fermoir cliquet en or jaune (750) avec chaînette de sécurité. Poids brut : 27,2 g. - Long. : 62 cm. Usures.
Mes ordres d'achat