CHINE Bague en ors (585) jaune et rose centrée... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Bague en ors (585) jaune et rose centrée d'un idéogramme épaulé de deux dragons ciselés. Anneau partiellement ajouré. Poids net : 6 g. - Tour de doigt : 55 Usures, rayures.
Mes ordres d'achat