Epingle de cravate en or jaune (750) et platine... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Epingle de cravate en or jaune (750) et platine (850) centrée d'une perle bouton de culture blanche dans un entourage de diamants taillés en rose en sertis grain et griffe. Poids brut : 2,6 g. - Long. : 7,3 cm. Egrisures, perle refixée à la colle.
Mes ordres d'achat