Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille ancienne épaulé de petits diamants taille ancienne en sertis griffe ou grain. Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 57. Inclusions, égrisures.
Mes ordres d'achat