Chevalière en or jaune (750). Poids net... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Chevalière en or jaune (750). Poids net : 2,2 g. - Tour de doigt : 60. Monogramme effacé. On joint : Monture de bague en or jaune (750) et platine (850) soulignée de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 2,2 g. - Tour de doigt : 57. Pierre centrale manquante. Chocs à la monture.
Mes ordres d'achat