Lot de trois épingles de cravate en ors (750)... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de trois épingles de cravate en ors (750) jaune ou gris ornée d'un camée sur agate au profil d'un homme barbu, ou de deux perles de culture blanches, l'une piriforme, l'autre au centre d'une fleur ponctuée de petits diamants taillés en roses, en serti grain. Poids brut total : 8,3 g. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat