Trois bijoux en or jaune (750) : - Broche... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
220 - 270 EUR
Résultat : 230EUR
Trois bijoux en or jaune (750) : - Broche à motifs ciselés de rinceaux, billes d'or et ornée de semences de perles blanches. Epingle en métal. Poids brut : 3,5 g. - Broche pendentif en forme de cartouche. Poids net : 4,1 g. - Epingle de cravate ornée d'une perle blanche mabé. Poids brut : 0,5 g. Quelques chocs.
Mes ordres d'achat