POIRAY, Ma Première

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
POIRAY, Ma Première
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier, à angles arrondis, à décor de godrons. Cadran à fond argenté et blanc rainuré, signé. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté A39619. Bracelet en vison blanc (?), fermoir glissière avec sécurité. Dim. boîtier : 26 x 23 mm. - Tour de poignet : 14 cm.
Mes ordres d'achat