JAEGER LECOULTRE

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond satiné, signé, index fanions dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, numéroté 134247. Bracelet en cuir, doublé de velours noir à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut : 12,6 g. Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm. Usures importantes au bracelet, rayures d'usage sur le boîtier.
Mes ordres d'achat