Christian DIOR, Riva Sparkling

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier. Lunette sertie d'une chute de quarante-trois petits diamants de taille brillant en serti grain. Cadran émaillé blanc à 3 compteurs et guichet dateur à 6H. Index chiffres arabes et bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement présumé à quartz (non ouverte). Fond vissé, numérotée D81-101 EA2546. Bracelet en cuir blanc et noir ajouré, à boucle déployante signée. Dim. boîtier : 33 x 31 mm. - Tour de poignet : 16,5 cm. Rayures d'usage au cadran, petites usures au bracelet.
Mes ordres d'achat