Lot comprenant une montre de gousset et une... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant une montre de gousset et une montre de col en argent (min. 800). Poids brut total : 96,8 g. Manques, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat