Un lot comprenant : -CHRISTIAN DIOR Trois... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Un lot comprenant : -CHRISTIAN DIOR Trois foulards en soie. Un foulard à motifs de fleurs sur fond marron, un autre monogrammé sur fond bleu à pois blancs, le dernier à rayures bleues, blanches et orangées. Taches, fils tirés. Dim. : 67 x 67 cm; 36 x 126 cm, 41 x 106 cm. -KENZO Cravate en soie à motif de fleurs polychromes sur fond marron rayé. Quelques fils tirés. -LANVIN Cravate en soie motif cachemire en bleu, blanc cassé et rouge.
Mes ordres d'achat