Yves Saint LAURENT

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Yves Saint LAURENT
Palette de maquillage de sac en métal doré à décor d'un coeur, gravé "Pour la Super maman de Marie Virginie, 19-12-2009", anse en cuir vernis noir à boucle ardillon. Dim. : 7 x 4 cm. Usures, rayures. On joint : LANVIN Petit miroir de sac en métal doré portant l'inscription "LANVIN". Dim. : 7 x 7 cm. Usures.
Mes ordres d'achat