SAINT LAURENT Rive Gauche

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
SAINT LAURENT Rive Gauche
Ceinture en cuir et daim rouge brique à décor de passementeries de fil doré. Fermée par deux liens torsadés terminés par des pompons. Modèle dessiné par Loulou de la Falaise. Tour de taille réglable. Long. : 63 cm sans les liens - 172,5 cm avec les liens. Usures.
Mes ordres d'achat