LALIQUE France, Edition 2000

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
LALIQUE France, Edition 2000
Flacon de parfum en cristal moulé, les anses en cristal bleu à décor d'un homme et d'une femme nus. Le bouchon circulaire en partie satiné à décor de pointillés. Flacon signé et numéroté B034. H. : 10 cm. Dans son coffret. Avec certificat.
Mes ordres d'achat